Саша Патапов

А вы бы хотели, чтоб приостановилось время)?!

Инга Николаева

я бы заднюю передачу воткнул или пятую резко

Рустам Расулов

Очень даже хотелось бы, да так лет на 10 к 1 дню нашей реальной жизни!

Анна Самохина

Я бы хотел, чтоб оно назад на 23 года отправилось, и чтоб я поменял бирки в роддоме, чтоб меня отдали другим родителям

Алина Тихомирова

вот в данный момент - нет

Алла Вермишян

Что войны что чума конец их виден скорый им приговор почти произнесен но как нам быть с тем ужасом который был бегом времени кагда то наречен.

Андрей

Когда прекрасное мгновение...

Владимир Мартиросян

Я бы предпочел вернуться лет этак хотя бы на 5-6 назад. А останавливать время - мне совсем ни к чему.