Настька Аржанухина

Как на время приостановить работу антивируса касперского если он защищен паролем.

Как на время приостановить работу антивируса касперского если он защищен паролем. (не зная конечно пароля)

Олеся Данилова

Доброго времени суток. Приостановить работу или изменить настройки антивируса, который защищены паролем не представляется возможным! Обратитесь к тому, кто ставил защиту. В иных случаях, любое сторонней вмешательство, будет замечено, что повлечет за собой (административные взыскания- на работе) или (ремня- от родителей)

Юлиньк@ Лиханова

А вам зачем, шкодить? Или на сомнительные сайты не пускает, м?

Юлия Евтюхова

попробуй закрыть в диспетчере задач, если нет то никак.

Алексей Булыгин

эту дрянь лучше снести - нахер ..
если он под паролем - только с Live CD папки и реестр вычистить ..