Ольга

Можно ли приостановить месячные хотя бы на денёк или два?

Сейчас начался жаркий сезон, у нас дома есть бассейн, вот хочется скупнутся, но с "этими днями" ничё не получится. Через пару дней обещают дожди и похолодания, а я ещё не купалась (((
Прошу безвредный для организма способ приостановления "этих дней" хотя бы на чуть чуть.

А не опасны противозачаточные? Так как мне 15 лет и у меня никогда не было "этого".

Юлия Слышкова

Противозачаточными. Они тормозят, если каждый день пить. Только не все, а определенных марок, в аптеке спросить можно какие именно.

Наташа Кушнир

я где-то читала, что есть таблетки для этого. поспрашивайте в аптеке или у гинеколога

Настюшка Карпова

Вставьте тампон, только сразу после купания его вытащите
Так пловчихи делают и гинеколог мне говорила

Андрей

я думаю что нет (((

Катерина Клеймёнова

Что бы заранее остановить месячные, то пьют противозачаточные без перерыва. Любых марок (если есть пустышки в таблетках, то их просто пропускают) . А Вам прекрасно подойдут тампоны (купите на самое большое количество капель и купайтесь на здоровье) . Я хожу в бассеин и с этими делами, меня всегда это выручало.