Татьяна Королькова

Мне с детства часто хочется пить, почему? сахар нормальный.

Наталья

Счастливый! А я заставляю себя пить воду, чтобы помогать работе почек.
Вы же не 3 литра в день воды пьёте?

Денис Петров

Метаболизм такой - пей и не думай, почки у тебя нормальные.

Александр Старченко

пей сколько влезит а меня щя подташнивает

Михаил

Ничего страшного. Я тоже обожаю много пить) Водичку)

Елена Фоминых

Организму требуется чистая вода. И это нормально!!!

Maksim Andreev

Сначала посчитайте - сколько вы пьёте на 1 кг живого веса. Рекомендуемая норма - 30 г/кг. Если в пределах этой нормы - всё в порядке, если больше - то, может, не хватает соли - так как когда пьют много воды - то много воды и уходит из организма с мочой и вымывается хлористый натрий - просто - выпили стакан воды - положите под язык несколько кристалликов обыкновенной соли.