Амина Самадова

От сахара комок в горле, почему? Ну я попил сахара с водой и такая вот тема. А вы пробовали пить сахар с водой?

2 чайные ложки на стакан, это из-за сахара, я чувствую, что от него. Просто от воды такого нет

Антон

не знаю от чего, но у меня так же бывает. однажды от сладкой слюны от конфеты чуть не умерла-от дикого кашля не могла вдохнуть.

Олег Талала

Видимо воды было значительно меньше, чем сахара. Вот и комок вам в глотательное горло.

Я пью продукт перегонки водосахородрожжевой смеси. Без комков. Ну или чай.

Black Angel

Сахар вообще отрава. Его и нужно то 26 грамм в сутки человеку. И то это весь сахар включая печеньки, напитки и прочее. Пейте простую чистую воду и будьте здоровы. От сахара возникает зависимость и сильный жор, потому что он постоянно стимулирует поджелудочную железу и она выбрасывает инсулин и постоянно хочется есть.. . есть.... Питайтесь правильно. Можно питаться вкусно и правильно.

С. Т.

мало того еще и спазм мб гортани и удушье (
пить надо медленно и в теплом виде
так снимают приступ панических атак