Sanek Homka

неприятно глотать такое чувтствочто стоит комок в горле

мне 16 лет, у меня 4 дня назад поевилось не приятное ощушение в горле типа когбудто камок и не приятно глотать когда глотаешь чувствуешь как еда идёт по пишеводу, когда ложишься спать пульсирует шея, у меня постоянно красные гланды, что может быть ???

а ещё стало побаливать в облости грудной клетки

Клара Дорджиева

У меня такая хрень перед ангиной.

Аделина Нагимова

мешок гноя или щитовидка. иди к врачу

Андрей Голованов

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, иммунодефицит (миндалины - это структура иммунной системы) . Нормализация продуктами питания...

Татьяна Дедяева

Ангина - к врачу сходи.

Э_
Элька _@_

М. б. предвестник ангины. Мажьте горло настойкой прополиса, полощите горло содой с неск. каплями йода.

Анастасия Ковалева

http://otvet.mail.ru/question/84960550

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.