Наталия Кириллова

Что то в горле как комок или что появился внезапно ничего такого не глотала! что с щитовиткой?

Александр Королев-а где просмотреть гланды?

Яна Ермолович

Трудно сказать, скорее всего грибок, и, как следствие, хронический танзилит. Обратите внимание на гланды, возможна и ангина. Какие лимфо узлы?

В любом случае, лучше обратиться к врачу.
Поправляйтесь

Sole Abdulloev

может простудился (ась)

Наталья Нагорная

Это ни факт что щитовидка или горло, такие ощущения могут быть из за заболевания желудка.

Оксана Третьюхина

Не забывайте ещё один вариант: "комок в горле", "обруч на голове", "скрюченные пальцы" - возможная симптоматика неврастении!