Ок
Оксана

15 лет! последние время очень хочется пить (воду) могу за раз выпить 3 чашки воды! что мне делать? с чем это можит быть связа

Маська Стоякина

Сдать кровь на сахар

Н*
Наталья *******

Сходи к эндокринологу, сдай кровь на сахар. Если выше нормы, значит к сожелению у тебя развился диабет ((

Виталик Моисеев

обязательно покажитесь врачу-терапевту для начала (подростковому) , Вам нужно сдать кровь на сахар, так может проявляться диабет)))

Сергей Ямщиков

это нормально