Марина Мирная

я отравилась мне очень плохо только выпью воды меня вырвет опять выпью воды меня опять вырвет что мне делать?

Карим Ниязов

обратитесь врачу!! !

Алексей Клименков

пей больше воды. уголь таблетки побольше.

Юлия Кузнецова

Вообще то к врачу нужно обратиться.. . Мало ли что.. . И нужен обязательно "Регидрон". Как пить написано в инструкции...

Виталий Найпак

Марганцовки чуть розовой разводиш, тока не переборщи а то спалиш, пьеш и вырываеш, так три раза, потом актив. уголь. пить. марганец от бактерий, а уголь от таксинов. как легче станет с кефирчика начинать, там бактерии для пищеварения полезные.

Ольга Третьюхина

и где же ты так накидапась?

Валерий Н

Мне помогает горячий бульон.

Аня Лазарева

Энтеродез- в аптеке купи и выпей, сразу полегчает.

Ксения Валерьевна

Когда у меня ребенок отравился в кафе врач выписал : регидрон или подсоленную водичку, активированный уголь, мезим или панкреатин. Все по 2 таблетки.