Елена Харитонова

отравилась!понос водой тошнит!выпила уголь!таблеток больше нет скорую не буду вызывать что делать?как уснуть?

Сергей Шуликин

Надо пить, чтоб восполнить дефицит воды в организме. Если есть, регидрон или подобные лекарства, если нет, на литр воды чайную ложку соли и сахара. Пить по чуть-чуть, хоть по столовой ложке, но часто. Если у вас точно отравление, а не инфекция кишечная, больше ничего не надо. Просто ждать, когда все токсины выйдут. Поспать, правда, вряд ли удасться.

Юра Пчицкий

6 штук- перец горошек-все дела..

Katerina V. Kulikova

В 100гр. водки растворить чайную ложку соли и выпить. Очень противно. Но отнестись как к лекарству. Минут через 20 все симптомы отравления исчезнут.

Игорь Иванов

лучше не спать одну ночь-пусть всё выйдет. у меня недавно похожее было. я лекарства не пила-воду помаленьку только

Надежда Вечканова

слабый чуть розовый раствор марганцовки!! и очень много его. и ещё раз что бы вырвало.. патом когда уже будет болеть бок съесть ложку сахара!! что бы работала печень.. а сон если нужно и сам придёт и не заметишь как!!

Эмиль Низамов

От поноса только смекту, никаких таблеток содержащих лоперамид. Желательно при таком поносе восстановить водный баланс регидроном. Когда все нормализуется и уснёте потом сами крепким сном

Вероника

уголь правильно что выпила доза 1 таб на 10 кг твоего веса
так же пить энтерофурил в капсулах по инструкций
и регедрон чтобы востановить водный баланс и не терять эликтролиты и минералы .
а боль терпеть что делать

Наталья Гойда

на животе если лежать боли не слышно

Оксана Беленкова

Выпей снотворного. Будет слабить мягко - не нарушая сна!