Из нелекарственных методов лечения болезней желудка самым действенным методом я бы назвал настой или отвар из льняного семени. Обладая обволакивающим действием, это народное средство успокаивает боли, не вызывая при этом повышенного газообразования или запора.
Из лекарственных- имодиум.
Болезни, лекарства
Спасайте ! Достал понос водой ! Что выпить такое в домашних условиях. Покупать тупо недойду !!!
левомитицин уголь актиированный смекту
крепкий чай, уголь, откуда я знаю, что у вас дома есть.
вызывай скорую----у тебя страшное отравление.... нужна мед помощь!! ! 8 таб активированного угля и иммодиум! ! звони друзьям чтоб принесли....
Asima Akimbayeva
Конечно, нахуй они меня пошлют скажут затыкай жопу пальцем и жру сухарики
про соленую воду, сказали верно. Иначе обезвоживания не избежать+потеря натрия.
если нету то попроси кого нибудь сходить за гранатами.
Гранатовые корочки завари!
Рис
Черный чай
Груши
кора дуба (заварить)
Гранатовые корочки завари!
Рис
Черный чай
Груши
кора дуба (заварить)
Марина Власова
ну.. ну....ходит водой а ты ему гранатовый сок ))))))))
соленой воды попей
Подручными средствами навряд ли удастся это сделать быстро и эффективно. Ну, если только тупо зависнуть в туалете. Можно попить рисовый отвар, честно не пробовала, но многие советуют. И я думаю практически у каждого можно найти рис в доме. Хотя если смотреть по рецепту, то понос скорее всего сам пройдет, пока Вы его готовите)) ) А вообще, я бы Вам посоветовала попросить кого-нибудь сходить в аптеку за лекарством. Как вариант, от диарее Вам может помочь Полисорб, это достаточно мощный сорбент, который решит проблему и устранить ее причину возникновения.
обязательно попроси друзей чтобы в аптеке купили лоперамид (имодиум) ---они останавливают, но не лечат, а сейчас выпей активированный уголь штук 10 измельчи и с водой. Потом принимай энтерофурил, он выгонит заразу.
заварку пару ложек
черный крепкий чай, надеюсь ваш вопрос написан не через телефон в туалете :)
Asima Akimbayeva
Почти с ноутбука в туалете !