Болезни, лекарства
Что делать при высоком давлении? В домашних условиях..выпила таблетку капазит стало еще выше..
В таких случаях принимают препараты скорой помощи: коринфар или кордафлекс 10 мг под язык. Легче не будет, вызывайте "скорую", дело идёт в ночь. Желаю удачи!!!
выпить можно горячего зелёного чаю.. . опустить ноги в таз с горячей водой... лечь полежать... вызвать скорую... чёрная рябина может есть .. она понижает давление. . чай с мятой тоже немного понижает давление. . укроп. . горчичники на затылок и на икры ног
высокое-это сколько?
Четвертинку (!!!) анаприлина!
согласно мнению моей мамы-врача, надо бросить пить есть и жрать, иначе можно сдохнуть в 50 и ходить под себя после инсульта. Моя мама оптимист.
Я думаю, ейчас просто атмосферное давление скачет, и многие это чувствуют.
но, конечно, если у Вас 200 на 120 -надо бежать к врачу))
может привести к инсульту. вызывайте скорую. тел - 03. с мобильного - 112
анальгин с димедролом укол или по таблетке. или магнезию
ляг, отдохни или по возможности поспи. если будет совсем плохо скорую вызывай но это бывает не так то часто 1к 100 000
мне помогает таблетка аспирина. (разжижает кровь) и это более-менее безопасно. не советую пить все подряд! однажды снижал давление подобным образом- с трудом не помер!
если под рукой нет лекарств, поставьте горчичник на шею, предварительно смочив его в теплой воде, приложите полотенце поверх горчичника, и лягте, желательно полу сидячем положении.