В данный момент у меня давление 129на63, пульс 146.
Обычно у меня давление 93на53, пульс 87.
У меня сильно бьется сердце, болит голова.
Как можно понизить давление и сделать пульс реже?
Болезни, лекарства
Что делать с высоким давлением и пульсом?
Помогает анаприллин, но лучше обратиться к врачу.
Надо принимать Эгилок.
Сейчас примите Карвалол, а так обязательно к врачу.
146-это ужас. Да и давленьице у Вас ???
Сейчас примите Карвалол, а так обязательно к врачу.
146-это ужас. Да и давленьице у Вас ???
Станислав Еремин
Во во, ЭГИЛОК (бетта блокатор), спасибо что напопмнила, в скорой говорили название а я бумажку выкинул. А сейчас звоню а там сегодня нубы сидят, говорят незнаем что пить какой-то анаприлин советуют. Спасибо.
Зелёный чай № 96. Так иногда и называется 96 зеленый чай.
Только "скорую"
Вызовите скорую. Самолечение не выход.
вообще то, если есть такая проблема у тебя должны быть таблы! А так.. . во - первых - пить зеленый чай (нормальный) , морс (ягодный) - это всё снижает и нормализует давление! А лучше всего позвоника ты 03!!!
Скорую вызывайте!! ! И как можно быстрее!
Первая самопощь при высоком АД, сядьте ноги в таз с теплой водой, на голову холод, можно еще выпить валерьянку или пустырник. Цитрамон не пейте он давление поднимает
анаприллин надо пить курсом. А чтоб сразу.... незнаю. позвони 03. Они подскажут точно
ну с пульсом не надо нечего делать :) шутка извините если не уместная. а вот скорую по состаянию здоровья, дело в том что мне говорили что скорая не выезжает если давление меньше двух сот может и не правда . потом обязательно проверить своё нормальное давление. проверять примерно 35 дней. почувствовали себя отлично посмотрели и так каждый день 35 суток. если низкое то лучше кофе, кофе так же имеет свойство немного но нормализовать давление. например на улице высокое а у вас низкое или на оборот. от высокого фезам. перед сном немного валерьянки, барвалола или корвалола. возможно у вас не достаток кислорода. от головы спазмалгон. и обязательно всё через лечущиева врача потому что у всех организм разный .
Нормальное давление 120*70.
Похожие вопросы
- Что нужно делать если высокое давление, а таблеток нет!!! помогите!!!
- Что делать при высоком давлении?
- что делать при высоком давлении сопровождающимся рвотой?
- Что делать при высоком давлении?
- что делать если высокое давление?
- как вылечить гепертонию. что делать когда высокое давление
- Что делать при высоком давлении? В домашних условиях..выпила таблетку капазит стало еще выше..
- Высокое давление и низкий пульс.
- Маленько количество сердечных ударов и высокое давление. Как увеличить пульс, при этом не поднимая давление?
- Что в составе слабительного ФИТОЛАКС повышает ДАВЛЕНИЕ и ПУЛЬС при взаимодействии с никотином?