ПОЖАЛУЙСТА ОСОЗНАННО прочитайте до конца мой вопрос. Пожалуйста!
У меня есть не оч большая проблема со стулом, я не часто, но порой рассасываю 2 табл. ФИТОЛАКСА ну сами понимаете для чего. Это когда не получается сходить несколько дней.
Курю ГЛО не часто. Но сколько раз курил, после 1 перекура пульс поднимался с 60-70 до максимум до 90 ударов в минуту. Это нормально. Это правда нормально.
Пол часа - час назад я рассасал слабабитльное ФИТОЛАКС и 15 минут назад покурил 1 раз ГЛО.
Чувствую как БЕЗУМНО СИЛЬНО БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ!!! Где-то 120 ударов в минуту.
Стало страшно. Начало немножко трясти. Колбасило минут 10-15, думал ПОМРУ СЕЙЧАС!!! ((
Подумал что я сделал не так перед перекуром. Вариант только один: ФИТОЛАКС!
Кто знает или понимает, скажите пожалуйста, что такое НЕХОРОШЕЕ входит в состав ФИТОЛАКСА, которое при взаимодействии с НИКОТИНОМ из ГЛО привело в ВЫСОКОМУ ДАВЛЕНИЮ и СИЛЬНОМУ ПОДЪЕМУ ПУЛЬСА?? Что аж затрясло
(большими буквами - это я НЕ ОРУ, не кричу, просто выделил важные для меня слова в вопросе
извините)
Спасибо за ответы!
Пожалуйста мне пишите мне о вреде никотина и тд. Сам все знаю это.
Просто так от курения ГЛО не коласит. Ни разу такого не было.
Курю НЕ ЧАСТО!
Еще раз спасибо!
Болезни, лекарства
Что в составе слабительного ФИТОЛАКС повышает ДАВЛЕНИЕ и ПУЛЬС при взаимодействии с никотином?
Никотин повышает давление и пульс лишь на некоторое время, обычно не более получаса после курения. Сказать что с вами трудно, но судя по вашим данным можно предположить что это отравление лекарством. Выпейте 10 таблеток активированного угля и выпейте 700 мл воды (3 стакана). Если в течение двух часов пульс не упадет ниже 100, вызывайте скорую медицинскую помощь - у вас интоксикация.
Александр Соцкий
получается никотин и слабительное ФИТОЛАКС при взаимодейстии дали такой эффект?
А давление вы измеряли? Может оно упало из-за спазма сосудов, реагируя на никотин. 120 не умрёте)
Абрикосы, Экстракт сены, Лист сены, Плоды укропа, Лист подорожника - состав фитолакса с гугла, в целом тут все нормально, максимум организм мог сенну так воспринять, ибо она не всем хорошо идет, но пульс и сердцебиение скорее всего скаканули из-за никотина, такое бывает когда долго не куришь, говорю по своему опыту, особенно после ночи, когда утром куришь, сердце ой как колотиться)
Никак фитолакс не влияет на пульс. Любой доктор это подтвердит. Мама моя страдала гипертонией и пульс часто был высокий. Плохо двигалась, фитолакс ей облегчал проблему со стулом. Наоборот себя после опорожнения чувствовала гораздо лучше.
Видимо у вас реакция на какое то растение такая, попробуйте другое слабительное, например фибралакс, там не столько составляющих, активное вещество оболочка семян подорожника овального. Я на ночь его принимаю, а с утра спокойно в туалет иду.
такая глупость, простите!!! а может курить бросить? а не на слабительное бочку гнать))) там в фитолаксе-то сплошные травушки муравушки, чтобы кишечнику полегче стало. Сосуды надо чистить, вредные привычки бросить, к терапевту сходить - это да. А как недошерлок одно с другим связывать - это правда бред