Болезни, лекарства
Часто пониженное давление и пульс больше 100. Что принять?
Ну, что сказать, истинных врачей здесь нет! У меня пониженное давление и очень низкий гемоглобин, и длиться- это с подросткового возраста, причём постоянно.. . Ничего-живу. Я заметила, что лучше себя чувствую, когда ем что-то солёное и жирное + сладкое. Например мой типичный завтрак: чашка чёрного кофе/с молоком без сахара, пару шоколадных конфет к нему, тарелочка геркулеса на молоке с изюмом, бутерброд с сыром и майонезом, стаканчик йогурта 1,2% жирности, а гранат можно заточить в течении дня.. . Перед завтраком столовая ложка рыбьего жира-папа привил эту привычку но не думаю, что- это как-то повлияет на давление.. . Волосы у меня густые- это да, а запах перебить можно долькой лимона. Физическая деятельность помогает повысить давление, особенно с утра. Я никогда не делаю зарядку с утра, с утра и так полумёртвая, и сил ни на что нет-падаю, теряю сознание. Однако, жить и радоваться- это не мешает.
То, что подскакивает пульс, это нормально в данном случае. Если низкое давление, то организм должен как-то восполнить эту "недостачу" и поэтому подскакивает пульс.
А вот почему есть проблемы с давлением может сказать только врач и только потом назначить лечение.
Сделай одолжение, не занимайся самолечением.
А вот почему есть проблемы с давлением может сказать только врач и только потом назначить лечение.
Сделай одолжение, не занимайся самолечением.
Такое давление часто бывает "рабочим", часто падает от усталости и нагрузок, пульс может подскакивать из за падения давления, а вообще то сначала сдайте гормоны щитовидки, а потом будете делать выводы. такой пульс может давать сниженная функция щитовидной железы.
это от недостатка сна, нужно отоспаться
Врачей тут нет!
пергу или цветочную пыльцу - они отлично нормализуют давление
Александр Ведмедь
Пыльца ???
Валерьянка, валокордин, пустырник. А вообще, обратитесь к врачу. Поправляйтесь.
Похожие вопросы
- Ситуация: пониженное давление, учащенный пульс. Белая как мел. Жуткая слабость. Ничего не помогает. Скорая это назвала
- Проблемы с давлением. Очень часто понижается давление, то повышается, высокий пульс выше 100.Что это может быть?
- Что делать с высоким давлением и пульсом?
- Как быстро нормализовать пониженное давление?
- Пульс 54 удара в минуту в состоянии покоя - это повышенное или пониженное давление?
- Вопрос про пониженное давление
- чем опасно повышенное и пониженное давление? + см. внутри! спасибо!
- Очень пониженное давление 90 на 60.
- Чем опасна гипотония - пониженное давление? У меня все время давление примерно 100 на 60
- народ помогите у меня пониженное давление чем можно и эфективно поднять давления на 100%