Не вздумайте пить фуразолидон, что советуют в последнем ответе, его очень частая побочка тошнота и рвота.
Вам нужно сейчас сделать в/м инъекцию Церукала, таблетки пить бесполезно, они у Вас все выйдут назад со рвотой. И немедленно вызывайте "скорую", вдруг что-нибудь серьёзное.
Болезни, лекарства
Всю ночь воротило живот, сильно тошнит, рвет. Выпила уголь, не помогает. Как можно это остановить?
Вызвать врача. Тебе систему надо капать, будет обезвоживание.
Регидрон.
Бегом к врачу!!!!
Это может быть отравление или бактериальная или вирусная инфекция. Кто-нибудь из ваших родных-знакомых-коллег случаем не имел такие симптомы? Норовирус (желудочный грипп) - очень заразное заболевание. Если оно у вас там "не ходит", то маловероятно. Из бактерий может быть много чего, в том числе пищевое отравление часто также вызывается бактериями. Конечно возможен аппендицит не обязательно должно болеть в боку) . Короче надо бы в "Скорую" обратиться.
Вызовите "скорую помощь"
Церукал (противорвотное) , регидрон - снимут тошноту и интоксикацию. Если присоединился понос - звони в скорую, сама не справишься, капать надо!
что в правом боку?
Срочно в неотложку!
Вызовите скорую...
Фуразолидон 2 таб 3 раза в день. Регидрон 1,5 - 3 литра готового раствора в сутки.
Температуру померей, если есть, возможно аппендицит
срочно обратиться к врачу. скорее всего отравление пищевое
Вызывай скорую помощь! а пока не приехали выпей регидрон или смекту. только пей маленькими порциями . если нет этих препараторов, то сделай сладко соленую воду и пей потихонечку если сразу много выпьешь, то тебя может вырвать.
будь здорова!
лучше вызвать скорую помощь или ехать в приемное отделение инфекционной больницы - гадать не стоит
аппендецит.. .
скорее всего.
Нужно пить полисорб
подождать пока всю гадость вырвет
потом подождать чеса 2 если живот будет досих пор болеть, вызывать врача.
ручной тест на апендецит: лечь на кровать расслабиться и попросить другого человека чтоб нажал на пупок, если будет болеть - .
От рвоты препарат ЦЕРУКАЛ!