Болезни, лекарства
Возможно скоро я отравлюсь, т. к. выпил просроченную таблетку, чем её деактивировать, кроме активированного угля?!
Мы тебя будем помнить.
водой
Anna Zarubina
Уже выпил 2 бокала, жду когда придёт человек и поможет...
Жить будешь, вреда вряд ли много будет, да и пользы никакой В следующий раз вниматлльнее будь
попробуй посрать...
Ничего не должно быть, так что можете успокоиться и не переживать, а насчет того что вам сейчас выпить вместо угля, выпейте Полисорб, он поможет почистить вам организм от токсинов, и все постепенно у вас нормализуется. Вот если интересно, то прочтите за этот препарат, polisorb.com, мало ли начнете сомневаться в правильности моих слов.
В случае отравления мой совет - нужно иметь при себе полисорб, я его как приняла, так уже через 30 минут я почувствовала, что боль в желудке стала менее острой и тяжесть стала пропадать, тошнота тоже достаточно быстро прошла
просроченная не убивает, просто действует слабее
будешь жить
Anna Zarubina
А ни кто и не говорил о смерте, я и не такое пережил...
Просто я точно не знаю каков эффект, а просрочена она на пол года...
Ноотроп "метапрот"
на будущее будьте осторожны не только с таблетками, но и всем просроченным
знаю немало невеселых таких случаев
а так поддержу комментарий выше, тоже обычно полисорбом спасаюсь, как альтернатива угля хорош
знаю немало невеселых таких случаев
Почти все таблетки выпускают с запасом по сроку годности, т. е. после срока, указанного на упаковке, сохраняют положенное действие в течение года. Но зависит от условий хранения, температуры и света.
Литр воды выпить и два пальца в рот .
да ни хрена не будет не переживай, уголька побольше и все, конечно водички попей
Выпейте полисорб). Он выведет все токсины, которые отравляют ваш организм, и вы можете не переживать. что таблетка отравит ваш организм.
Полисорб уж точно ее обезоружит. Если хотите, почитайте о препарате на их сайте polisorb.com, и вам все станет ясно).
Ничего не будет..