Болезни, лекарства

активированный уголь он укрепляет или слабит стул ? если мне нужен "понос" можно выпить активированный уголь ?

Активированный уголь применяют при поносах, метеоризме, пищевых и лекарственных отравлениях, отравлениях солями тяжелых металлов, наркотиками и снотворными.
Побочные действия активированного угля: При применении активированного угля возможны запор или понос.
Леся Бондаренко
Лучший ответ
укрепляет... съешь селедку и запей молоком
net,on absorbiryet toksinu.
1tabletka na 10kg vesa,
pomogaet pri pohmelie))
Farida Van Kampen
он крепит.
Если нужен понос, то поешь много кураги на голодный желудок.
Активированный уголь служит как определенный фильтр для очистки кишечника. Он нормализует стул.
Нет. Есть такая трава "Сенна", в аптеке продается, как раз то, что вам нужно
On absorbiryet toksini, ochischaet kishechnik, ponos net.
Sultan Zhabalyev
Если хочешь понос вызвать - съешь огурец, а потом выпей молока. Только потом не проклинай никого.
нет, свеколки скушай)))
Выпей Слабилен!!!
нееееет... свеклу... кефир..
Алина Гаура
уголь срепит. нужен понос? ? выпейте регулакс или масло касторовое :) или фортранс, но он дорогой
Активированный уголь абсорбирует, поноса не вызывает.
Нужен понос- напейся касторового масла, сенаде или
наешься соленого и запей молоком.
его пьют от поноса
Нет, слабительное купи!!! Будет тебе и "понос" и "золотуха" =)
Совет нужны профессиональные. А здесь сколько людей, столько мнений а все организмы разные. Лучше слушать специалиста и конкретно по своим показателям здоровья.
Анна Оларь
не стоит
активированный уголь адсорбирует яды. а не влияет на консистенцию. а если вам нужен понос можеш перекусить например соленых огурчиков с молоком
а на меня он действует как легкое слабительное
Nazira Akmatova