Болезни, лекарства
температура 38,5, понос, выходит уже активированный уголь - что делать?
Не занимайтесь самолечением, немедленно вызовите "скорую", понос и высокая температура это очень даже серьёзно. Самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.
обратиться ко врачу?
в стакан с водой-ложку соли и ложку сахара и выпить это ..долее ещё стакан воды и ждать врача...
Ставить диагноз и лечить по интернету - дело малоэффективное Больше данных за сальмонеллёз. Вызовите "Скорую", скажете по телефону: "живот болит", а то могут и не приехать. А уголь пусть выходит, это даже хорошо.
Наверное пора переходить на левомецитин. А еще лучше позвонить в "скорую", отравление же.
Если совсем плохо - вызвать скорую помощь. Если терпимо - идти к терапевту. НЕ ПРИНИМАТЬ АНТИБИОТИКИ без рекомендации врача. Этим вы можите стиреть картину симптомов и затруднить дальнейшие врачебные действия. И хватить уже есть активированный уголь!
кишечный грип наверное! только он со рвотой! до 3 дней бывает и переносится другим людям!
Вызывайте скорую, у вас кишечная инфекция. Лично у меня так было, когда подхватила лямблии.
Скорую вызывай.
было подобное, когда была на отдыхе, или траванулась чем то или из за климата, хз, мама давала нурофен и от поноса что то, вот точно не могу сказать...
к гастроэнтерологу идти и терапевту
Пробуй обязательно ФИЛЬТРУМ СТИ. И ЭНТОРОСГЕЛЬ. ЗАМЕШИВАЙ ОТВАР ГРАНАТОВЫХ КОРОК. Я сама после сильнейшего отравления. Фильтрум сти тебе поможет как можно быстрее вывести токсины из организма и чтобы они не размножались, энторосгель подобен белому углю так же поможет всосать в себя токсины и оставляя полезные микроэлементы которые с диареей не выйдут. Позже принимай лоперамид.
левомецитин 3 штуки
Не сидеть за компом, это первое, второе уголь должен выходить, для того его и сделали, а в третьих звоните ка вы врачам, ну то есть в скорою) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)
иди к врачу