Екатерина Сава

моей дочери 5месяц у ребенка то проподает аппетит то ест хорошо, ребенок на и. в. в чем может быть причина?

она в ночьное время ест лучше чем днем.

Светлана Белкина

какой нафиг аппетит пропадает в 5 месяцев? что дадите, то и съест. не выдумывайте.

Светлана Ионова

У нас тоже было такое не стоит бить тревогу если ребёнок не хочет есть значит он сыт

Алексей Панфилов

Если нет прикорма или режутся зубки - уже пора

Lib For

причина в том, что она тоже человек))) сегодня аппетит есть-завтра нет)))

Нинуля Нина

Наверное зубик лезет. У моей в 5.5 первый зубик появился.