Анна

диабета нет, но после еды необходимо съесть сладкое, иначе заболевает голова и всего подтряхивает

Dina Goron

Это может быть гипогликемия, низкий уровень сахара в крови. Хотя. по идее, после еды уровень должен повыситься. Идите к эндокринологу

Мария Зверева

диабета нет, а симптомы уже есть.. . После еды можно, даже нужно съесть сладкое, а вот вечером исключить любые углеводы.

Танюшка Бахвалова

сделай на крови на сахар и сахарную кривую