Диана Хасбиева

Болит голова если не есть сладкое

Заметила что в последнее время если перестану есть хоть что нибудь сладкое, начинает сильно болеть голова, как только поем хотя бы кусочек то проходит почти сразу. Это может быть связано с заболеванием, к какому врачу идти?

Алексей

Такие состояния бывают при гипогликемии. Обратитесь к эндокринологу и проверьте сахар крови.

Александр Смирнов

сначала идите к педиатру. подробно расскажите ваши жалобы.
может у вас гипоглекемия

Игорь Мазурин

Вы хорошо питаетесь или морите себя диетами? От недостатка глюкозы может болеть голова.

Ка
Катик

проблемы с длавлением