Светлана Юдович

Если есть много сладкого можно заболеть сахарным диабетом ?

Вот 2 вопрос а если во время поедание сладкого пить много воды то шансы заболеть меньше????

Ainura

Бред

Ол
Олеся

1.ВСЕ ЗАВИСИТ от обмена веществ 2. от воды не зависит так как усваевается одинаково

Витек Тофан

потолстеть да

Елена Котова(Лященко)

Если гастритом болеешь или жалуешься на поджелудочную то вероятность заболеть более 80%

Юр
Юрий

Если есть много жаренного, жирного и копченого - тогда на 100%. Но сладкого тоже должно быть в меру, а то можно и в рыхлую "подушку" превратиться.

Ирина Чернюх

такая вероятность существует

Ольга Ким

Золотухой только!