Роберт Роберто

сахарный диабет неизлечим? и нужно полностью отказаться от сладкого?

Де
Денис

он не излечим,
не только от сладкого необходимо отказаться

Анна Качалова

Полностью диабет пока излечивать не научились, но длительной ремиссии добиться вполне можно, принимая препараты, прописанные эндокринологом, и соблюдая диету. Отказываться придется не от сладкого, а от САХАРА - его заменяют сладкими продуктами на основе ксилита и сорбита

Эльмира Димаева

увы, дружок, о тортиках тогда придется забыть =(((

Юр
Юрий

Лечить, придется-самосознанием. На психо-физическом уровне, причиной
является-ВАШИ частые обиды, на всех и каждого, усугубленные ослабленной селезенкой (сладкое-именно, и ослабляет её).**За что-боролись, на то и-

напоролись... **