Соня Петрова

Как отказаться от сладкого? До ужаса люблю сладкое, а у меня диабет. . как проявить отвращение к нему?

Денис Махмутов

покупайте сладкое в отделе лечебного питания

Прихожанин Церкви

Жить захочешь - откажешься. Это серьезно.

Ксения Нилова

Если хочешь жить, то отказывайся от потребления сахара. Сейчас есть много разных заменителей сахара и даже есть печенье и конфеты с сорбитом. В каждом супермаркете есть спец. отдел для диабетиков. Там полно сладостей.

Ксения Фёдорова

просто не ешь, что тут сложного?

Сергей Nf

силой воли-уберите и не покупайте сладости

Елена Кокорева

приучите себя к сухофруктам.

Alexandr

просто-все сладкое не съешь-скажи себе

Виталий Донос

ну пока ты реально не веришь, что сахар в твоём организме откладывется на стенках сосудов и если ты не откажешься от него, то ослепнешь, или заработаешь гангрену ног. или инфаркт с инсультом, будешь его есть. .
потом жалеть поздно будет, если ноги или зрение потеряешь..

Виталий Скрупскас

Альтернатива - сладости в диабетическом отделе.