Анна

как отказаться от сладкого?

не могу постоянно хочу чего нибудь сладенького, а если долго не ем его становлюсь раздражительной, что делать?

Иришка

Это не возможно! Лучше умереть!

Матрос Април

Я в таких случаях всегда ем сухофрукты: финики, инжир, курагу, чёрнослив.
Это сладко, вкусно и полезно!

Анна Рагулина

Купите сухофрукты и грызите при "приступах"....все полезнее!))

Ольга Тутова

купите СТЕВИЮ

Анюта

Кабы знать, кабы знать....

Алишер Сахибназаров

Установить режим, когда и сколько в день есть сладкое- лучше утром, на весь день нужны калории для силы, а вот вечером лучше отказаться от него.

Алексей Кокшаров

я тоже сейчас воздерживаюсь от сладостей. я начинаю так. каждый месяц у меня есть НЕДЕЛЯ БЕЗ СЛАДОСТЕЙ. и в эту неделю я не ем сладости, затем, постепенно я буду добавлять по дню без сладостей, но полностью избавиться от сладостей, практически невозможно.

Дмитрий Щетинин

сдать кровь на глюкозу и почитать про диабет

Елена Нестерова

Как узнаете, пожалуйста, мне сообщите!

Надежда Андреева

Постепенно.. . Уменьшайте количество употребляемых сладостей - не отказывайтесь сразу, а то все равно сорветесь и съедите больше обычного. Доказано, что за 2 недели можно привыкнуть к новому вкусу обычных продуктов (то есть, если вы привыкли пить чай с 3-мя ложками сахара, то, постепенно уменьшая эту порцию, вы привыкнете пить чай практически без сахара и его вкус уже не будет казаться вам гадким) . Проверила это на себе. Обычные сладости (торты, конфеты) постепенно заменяйте сухофруктами и черным горьким шоколадом (вместо молочного и батончиков) . Продержитесь 2 недели, это реально. Сладости можно спокойно есть до 12 часов дня, так что если совсем без них не можете (да и не надо) , употребляйте их до 12.

Ва
Вася

настроение улучшится когда постройнеете