Николай

как мне полностью отказаться от сладкого?

есть ли способы

Татьяна Семенец

иди на тренировку

Наталья Андрушко

Заменить на сухофрукты, мед, пастилу, мороженое) Ведь без сладостей и жизнь не в радость, а эти сладости более полезные))

Дина Никулина

Переходи на мед. И в аптеках полно с заменением...

Sa
Saikal

Ага просто перестать его есть))

Павел Ребровский

Организм полностью без сладкого не может, найди продукты, которые по своему составу заменяют сладости, и будет организм доволен и фигура не пострадает)))

Лилия Романцева

Худею уже год, и сладкое - самое больное место. Но заметила, чем меньше его ешь, тем меньшек хочется и сладкого, и есть в общем. Поэтому первое время приходится себя ломать - отказываться вовсе. Фрукты теперь главные мои лакомства. Но иногда все таки срываюсь, но потом опять приходится заново себя ломать - дико хочется еще и еще.
В общем, выход один - затоптать свое желание

Владимир Взоров

Два кило халвы, 2 литра пепси, всё это на ночь, перед сном, за один присест. Месяц отказа как минимум)

Оксана Иванова

вопрос века-)
я отказалась от сладкого только из за беременности, так как сладость вызывает у меня изжогу

Лариса Скобелева

Точно. Мёд. Натуральный продукт, не химия. Только сейчас настоящего мёда нигде нет, а если есть, то минимум в 2 раза дороже.

Влад

стевия