С.
Славик. .

Тут есть вегетарианцы? как вы к этому пришли и сложно ли было отказаться от мяса полностью?

Влад Кравченко

Лично я -не вегетарианка. Но у меня есть подруга вегетарианка, она не ест мясо уже лет 5,говорит что сложно быо отказаться сначала полностью и от рыбы и от мяса, просто старайтесь заменять мясо другим продуктом содержащим белок, вот если сейчас моей подруге предложить мясо или рыбу - она наотказ будет отмахиваться и не будет его есть.
А пришла она к этому потому что больше выбора не оставалось, её заставили по некоторыми обстоятельствам

Галина Непокрытова

Мне кажется. что вегетарианство-недешевая штука. эт только так кажется.... листики-салатики.... на самом деле нужна полноценная замена. А это недешевое удовольствие.

Alexandr Biryukov

Да без проблем. Просто представьте что едите свою любимую собаку или кошку.

Сергей Донченко

А как же Пост мясо есть? Ну, разве что отпущение у духовника взять...

Ма
Манюня

5 лет стаж
легко отказалась

Гл
Глеб

Не сложно. Перешла легко. Не ем мяса больше 20 лет

Сико

Переходим на индийскую йогу - будем кушать японскую экибану.