Игорь Мазурин

Чем вегетарианцы заменяют мясо?

Александр

нельзя одни продукты заменить другими бобы это не мясо а мясо это не бобы

Лена Ком

..Соей, НО. . мясо незаменимо! заменяй. не заменяй. все-равно получишь ..пустой желудок))

Алексей Коченов

бобами, горохом, соей, где много белков

Нелли Бовина

Ничем, они его просто не едят. Считают, что достаточно растительного белка - орехи, бобовые, грибы.

Анна Авдеева

Мясо ценно белком. Когда мясо не употребляют в пищу его заменяют продуктами, содержащими растительный белок. Грибы, орехи, соя, бобовые и проч. А также молочным белком-творогом, молоком, кефиром. Но надо понимать, что эти продукты не содержат полноценного белка. В них содержатся не все незаменимые аминокислоты.

Ка
Катюша

грибами я думаю, это самый оптимальный вариант