Марина Юдина

Есть вегетарианцы, а есть те, кто любит мясо и есть его в большом количестве, как называют таких людей?

Ibrahim Khalilov

Мясоеды.

Андрей Сухачев

Те, кто не ест мясо. тот своих будующих детей. Подробности можешь узнать послущав лекции по физиологии титания.

Мне безразлично, что Вы людоедка. , Но если один из сыновей жениться на такой дряни ввздумает, то ...он не женится на этой людодеке, но это будет мне не сын. Не люблю таких. .

С тобой проще, сынок, от своей нововведенной фирмы. Потоптать таких ногами и все будет ОК. Ты на какое дело пошел? Думаешь, бить не будут - СВОБОДА! А эту свобооду не ты дклал и платить за нее должен.

Василий Семиков

чревоугодники

Алевтина

Хищники

Аня Смогоржевская

УВАЖАЮ ТАКИХ мясоедов, а то у хозяйки - вегетарианки только хвостик от морковки грыз

Татьяна П

мясоеды, видимо)

На
Наталья

вегетарианцененавистники