Юлия Эркенова

Если вегетарианцы или веганы отказались полностью от мяса, то зачем делать обманки и имитации из сои или с ароматами

мяса? Они кого пытаются обмануть? Себя или нас?

Firdavs Muhiddinov

соя содержит растительный белок который необходим организму --
а добавки и ароматы -- для разнообразия

это также как макаронные изделия разной формы - и лапша и рожки

и вермишель и бантики ---а все из одного теста

Владимир Самыгин

это не для них, наив.

Елена Коцеруба

Какие обманки? По-моему, они такое не делают.

Ирина Злобина

Потому что очень многие отказываются от мяса и других продуктов, чтобы не участвовать в истреблении животных, потому что мясо вредно, а быть вегетарианцем модно и тд.
А соя является растительным аналогом мяса по содержанию белка. +Мясоедение - это тоже привычка, от которой порой довольно трудно отойти. Поэтому суррогаты так популярны.