Аннет Максимова

Что делать если мясо сильно пахнет уксусом?

Я решила замариновать курицу в уксусе, но так как не имеем возможность выехать на природу с молодым человеком, то решила в духовке на гриле сделать. Мясо начало сильно пахнуть уксусом, но я вроде не так уж и много добавила. Как избавится от запаха и стоит ли кушать мясо?

Кристина Кхетрару

Запомни на будущее, никогда не маринуй курицу в уксусе! Маринуй только в майонезе +приправа для курицы! промой с горчицей!

Надежда Удалова

уксус только портит мясо - это так, совет на будущее

Юлия Фалеева

Промой под проточной водой.
А вообще курицу лучше просто натереть смесью соли, перца и чеснока.

Вася

Ничего плохого не будет. Запах почти испариться при готовке.
Это не правильно, но мне нравится.

Ве
Вера

Выбросить.

Альберт

должен запах улетучится

@L
@ Lusi @

Промыть мясо под водойъ.

Максим Паницкий

Если промыть уже не возможно, то добавьте трав, чеснока и еще раз обмажьте ее раст. маслом

Натуська

приготовить повторно например в салат порезать или запеканку сделать

Станислав Xxx

можно добавить приправы

Андрей Савченко

Наверно перед приготовлением блюда, нужно было немного смыть лишний уксус водой. А так, по факту. . .Можно приправами вкус уксуса замаскировать.