Мария 89

Что делать, если в маринад для рыбы добавила много уксуса?

Анастасия Орлова

Если рыба "сварилась" в маринаде - поздравляю, у вас получилась почти заготовка для севиче. Осталось доделать.

Екатерина Агапонова

Попробуйте промыть рыбу от уксуса....

Де
Денис

Выкинуть и сделать новый маринад.

Алина Грачева

Подержать немного в содовой водичке, сода нейтрализует кислоту, а потом хорошо промыть

Игорь Федосеев

Сахар убирает кислоту

Виктория

Слейте уксус, при жарке уксус просто улетучится он него не останеться не вкуса не запаха.

Владимир

Добавьте 1 ст. ложку с верхом сахара, хорошо перемешайте для растворения его и подержите
сутки. У вас получится отличная маринованая рыбка. Приятного аппетита !

Кр
Кристина

Выброситьмаринад или отдать его врагам.