Elena

сколько вымачивать рыбу в уксусе чтобы растворить в ней кости? кулинария

Юрий Бабий

Ну если только соляной кислотой залить. Нет рыбы - нет костей.

Алина Землевская

чтоб кости РАСТВОРИЛИСЬ, нужно доолго вымачивать в уксусной эсенции, но рыба будет несъедобная... а чтоб рыбное мясо и кости стали помягче -пригодными для еды, нужно не много времени -минут 15 -30 (в зависимости от желаемого результата) ...

Ольга Трущенко

мясо быстрей костей раствориться.

Кристина Курилович

ого. это шо за новость? растворение КОСТЕЙ ОТ УКСУСА))))))))))) ) енто ж ГДЕ вы такое вычитали? да хоть ГОД маринуйте, НЕ раствориЦЦа)))) ) кости растворяются, вернее становятся полностью МЯГКИМИ, что их можно кушать, при консервации в АВТОКЛАВЕ. много лет делаю такие консервы, уже зубы на них съела.