Галина Кузина

сколько раз в неделю надо есть рыбу, чтобы кости не хрустели, и зубы не выподали и т. д. и какие рыбы лучше?

Са
Саня

кальций в молочной продукции. у сельских жителей намного лучше зубы. рыба это ртуть

Ал
Александр

морскую и жирную- раз в 5 дней достаточно. только рыба не влияет на хруст костей

Марина Назарова

не только в рыбе есть кальций - он есть даже в кунжуте

Анастасия Шишова

Раз в неделю. Только зубы тут ни при чем. Да и кости тоже.

Оксана Гусева

лучше фугу. тебя уже не будет беспокоить те мелочи.

ba
barkov90

лучше ешь творог и пей молоко. . зубы это кальций. а рыба богата фосфором и железом!

Лена Шаповал

Считается, что достаточно 2 -3 раза в неделю. Есть надо жирные сорта рыб.

Эдуард Гарбузов

Самое большое содержания кальция в твердом сыре 1020 мг на 100 гр и 52 мг у рыбы на те-же 100 гр. Ровным счетом в рыбе кальция практически нет, а вот витамина D достаточно.

Светлана

для Буреи:
-- а вот мои родители ели нежирные сорта - простую речную рыбку.. . и что я их меньше люблю или ...что? а бабушку, которая в блокаду попала, я не променяю и на ту. что одним салом питалась, это как?

по делу:

если мыслить правильно, еда на пользу - думаешь глупости - любая во вред

Екатерина Сушилина

четверг рыбным днем считается, так что один раз в неделю, мне палтус нравится

Миша Синельщиков

Для укрепления костей и зубов нужно есть продукты, богатые кальцием. В рацион ежедневно вводите творог, сметану, кефир. Возьмите за привычку ежедневно с утра выпивать коктейль: две столовых ложки творога, половинка банана (или несколько ягод клубники, или тертая половинка яблока) сырое яйцо, 2 столовых ложки сметаны и чайную ложку меда тщательно растереть, залить стаканом молока. Можно добавить сахара чуток, если послаже любите. Лучше всего взбить блендером, но можно и вручную хорошо размешать. Прекрасно заряжает энергией и восполняет запас кальция.

Аня Волкова

килька в т/с обеспечит вас белком, кальцием и фосфором