Лена Савина (Иванова)

подскажите пожалуйста какую морскую рыбу лучше жарить, чтоб костей поменьше было) и рецептик если можно)

Inna Prusova

берешь ФИЛЕ рыбы и жаришь !!!костей нет ,

Елена Шведова

в сёмге костей почти нет. режешь рыбу кусками примерно 1.5-2 см натираешь специями (можно в фольгу завернуть) и в духовку 180 градусов на 15 минут

Дмитрий Крутиков

Мне нравится из горбуши. разделываешь на филе, разрезаешь на порционные кускии и опускаешь в горчичный соус (200гр. молока+2ч. ложки горчицы готовой+1 яйцо+3ст. ложки муки+соль, перец по вкусу) и жарить. Рыба получается сочная вкусная

Елена Овчинникова

Треску, минтый или филе любой рабы.

Натали

Минтай, у него кости крупные. Правда не знаю морская это рыба или какая 🙂

Татьяна Зыбарева

Морской окунь! И вкусно и костей мало!

Эдик Белозеров

филе морского язка. запекаеш в фольге. класс

Ек
Екатерина

кальмар-не ошибёшься

Илья Бузенков

Филе любой рыбы Можно натереть на крупной терке картофель, вбить туда пару яиц, все взболтать и опускать туда кусочки рыбы, прихватывая пальчиком стружку картофеля. Жарить на раскаленном масле. Очень вкусно выходит

Настена Сенина

берешь ФИЛЕ рыбы и жаришь !!!костей нет ,..Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]