Галина Алтухова

Подскажите, пожалуйста, если в рыбе (морской) были паразиты, могли ли мы заразиться?

Подскажите, пожалуйста, если в рыбе (морской) были паразиты (обнаружила странные пятна) , но она была в глубокой заморозке и готовилась в духовке, осталось ли там что-то живое и могли ли мы заразиться паразитами?

Сергей Усаньков

исключительно если Вы ее ели сырой!!!

Литвинов Александр

Конечно в духовке погибли все вредные биологические существа. А я часто думаю как самые умные люди в мире - японцы, любят и постоянно едят сырую рыбу. ! С детства....

Анастасия Балыбина

Не "могли" а точно заразились, паразитам тепловая и морозообработка пофиг. К врачу, срочно !

Алексей Илюхин

Думаю, что нет. В духовке прекрасная тепловая отработка.