Ва
Василий

В чём различия приготовления морской и речной рыбы

Dima Komartsov

Не буду ударяться в рецепты, но назову один прием, о котором прочитала много лет назад. Тогда в продаже не было свежего лосося, а простая и сильно пахнущая рыба очень быстро надоедала. Бланширование ее в кипящей воде помогло избавляться от сильного запаха.. . Но проветривать квартиру все равно приходилось.

Мария Романова

наличием паразитов речная рыба отличается... .
речную (прудовую особенно) термическая обработка серьёзная...