Елена Колесник

можно ли варить суп с морской и речной рыбой одновременно? ?

Ирина Маронова

Конечно. Это рыбная ( донская) солянка. Берутся кусочки самой разной рыбы, варится бульон - соленые огурцы без шкурки, лук, лаврушка, перец, соль
Рыба вынимается. В солянку добавляется морковь, картошка, зелень и томат-паста. Рыба отделяется от костей и возвращается в готовый суп.

Екатерина Королева

можно, но борщ такой варить не рекомендую

Елена Селиверова

А почему нет?
Я варю - бульон из головы семги, а в суп кладу куски судака.
И все очень хорошо.

Екатерина Сергеева

можно, главное чтоб вкусно получилось