Евгений Герасимов

Какая рыба вкуснее: речная или морская?

Ми
Миша

в речной костей много, а так и ту и ту можно вкусно приготовить

Алексей Машнин

насчет вкуснее-не знаю, но менее опасна морская. А еще лучше-океаническая

Галина Саратовцева

Конечно, речная. В море ничего подобного нельме, стерляди или судаку не водится. Разве что электрический скат ещё можно назвать вкусным.

Альбина Латтарова

Речная.. на 100%!

Ирина Майорова

Разве можно сравнивать тунец и радужную форель или сома

Антон

Которую сам поймал, не важно в реке или в море.

Алексей Юрков

Предпочитаю только морскую!...)

Екатерина Болдырева

Да, речная больше по вкусу нравится, особенно свежие сладкие пожареные окуни, соленые муксун, стерлядка, пелядь, котлетки из щуки, а сом из коптильни вообще сказка, особенно щеки!
Но говорят, что в морской рыбе больше микроэлементов, и она более безопасная.

Паша Лапеев

каждая по своему вкусна

Татьяна Стрельникова

свежепойманная. в экологицки чистом водоеме. остальное не столь важно)

Александр

морская потому что у неё нет ни запаха ни привкуса речки

Линзы Gelflex

На любителя! Лишь-бы экологически чистая и свежая!

Елена Исмайлова

вкуснее речная, удобнее морская

Та
Татьяна

я морскую больше люблю

Елена Коротеева

На вкус и цвет...