Тимон

Какая рыба вкуснее дорадо, сибас или морской окунь?

Kate Zhivetina

Для меня окунь.... розовый такой... но если его правильно запанировать, то никакой Сибас даже рядом не стоял)))

Елена Дорогань

На вкус и цвет товарища нет, - так гласит народная мудрость. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка.

Сергей Устинов

Очень полезен минтай, менее калорийный. А приготовить можно так, что пальчики оближешь. Например, потушить с овощами, без картошки. Да и стоит не очень дорого.

Nootsall Murzabekov

смотря с чем подавать, с картошкой или бульбой))

Антон Грибанов

сибас обожаю

Алена Чекмарева

Из этих рыб ела только окуня. Мне не нравится-жёсткий.

Владимир Суковатов

Я очень люблю рыбу, все вкусные, но рaзные.

Любовь

Купите все три и попробуйте

Любовь Свиридова

сибас-контрабас))