Виталий Харламов

как варить суп с галушками?

Светлана Солопова

Дорогая Пантера, борщ едят с пампушками.
В кипящий бульон кладеш картофель, немного крупы, резаные морковку и лук вариш минут 15. Затем отщипываеш и бросаеш в кастрюлю маленькие кусочки теста (Тесто 1 ст. воды, 1 яйцо, 0,5 ч. л. соли, 4ложки растит. масла. Дать отдохнуть20 мин. ) и вариш до готовноти. Соль, перец, лавровый лист, укроп.

Марина Васильева

Из фарша накрути шарики, брось их в кипящую воду, и нарежь бруски картофеля брось зажарку с лука и моркови, потом добавь макароны, и за 10-15 минут до готовности брось лавровый лист. Поперчи и посоли по вкусу

Наталья Соколова

Лепишь галушки и варишь обычный суп.

Саша Бурдин

С галушками только борщ!

Ольга

дорогая Мария Бычкова!! ! Вы ничего не перепутали? Та бурда, рецепт которой Вы приводите, это НЕ суп с галушками.