Ир
Ирина

Подскажите вкусный, простой рецепт супа с галушками)))

Татьяна Нечаева

1. Приготовить галушки. Муку просеять, добавить яйцо, воду, соль, замесить крутое пресное тесто. Из теста раскатать жгут, нарезать из него галушки.
2. Грибы промыть, залить холодной водой, сварить бульон, процедить.
3. Коренья и лук нарезать тонкой соломкой, слегка обжарить в масле.
4. Отваренные грибы промыть холодной водой, мелко нарезать, обжарить в масле.
5. Картофель почистить, промыть, нарезать дольками. В процеженный бульон опустить картофель, обжаренные грибы, коренья, галушки, влить сливки, добавить соль, пряности и довести все до готовности.

Татьяна Шиманская

в гугле есть масса рецептов. я делаю картофельный на курином или утином (если есть) бульоне,

Ruslan

Тут http://www.tvcook.ru/recipes-menu/supi/ много рецептов супчиков, выбирайте который подойдет.