Evgenia Gronina

Скажите рецепт вкусного супа.

Андрей Мурошкин

Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.

Сергей Курченко

Смотрите приготовить суп и вкусный очень легко
РЕЦЕПТ
Возьмите несколько мелких (главное свежих) рыбок
Бросьте в кастрюлю
Покрошите морковку в форме кубика
Почистьте картошку и нарежте ее
Возмите лук Бросте половину в кастрюлю
И все это варите когда суп почти свареный бросте петрушку
И подожтите 5 минут все суп готов!

Ти
Тимур

Не понятно какой вам нужен. Но я люблю с фрикадельками, фасолевый, с зелёным горошком. Недавно, первый раз готовила сырный с сёмгой-отпад.

Artem Петелин

мясная солянка-самый вкусный суп
копченую колбаску, сосиски порезать кубиками. поджарить на сковороде лучок, затем туда колбаску, затем соленый огурцик (кубиками)
в кипящую воду закинуть картошку нарезанную, когда закипит со сковородки скинуть колбасу. в тарелку к супу ОБЯЗАТЕЛЬНО ложку сметанки, кружочек лимона, маслины, и зелень по вкусу (лук, петрушка, укроп)
это простенький рецепт, если готовы заморочиться, то на просторах интернета их сотни

Ainash

Солянка - самый вкусный. В сборную мясную входят - почки и др. субпродукты. А вот свинина и курятина не входят, как тут пишут некоторые знатоки...

Андрей Поповченко

Слюной забрызгал компьютер. Солянка, Солянка, Солянка. Если использовать три-четыре вида колбасы, сосиски и т. д. без бульона, добавить рассол от огурцов и все остальное, как выше. Получается очень быстрый супчик и очень вкусный.