Кто какие супы варит?
Дайте рецептики.
Желательно не сложные, и чтобы по средствам продукты. Сами напишите от себя рецепты, на сайты не надо ссылаться. У всех же есть свои секреты приготовления супов
Первые блюда
Люди добрые!!! Дайте рецепт вкусного супа!!!
доширак-сосиска)))))
Курица картофель грибы чеснок .в конце все в измельчитель и суп -пюре готов
Называется восточный суп.
3 вида капусты-брокколи, обычная капуста, цветная капуста.
Если нет всех 3 видов, одну простую.
1 головка лука
2 ножки сельдерея порезать- С-полумесяцем
грудка курицы
один болгарский перец
если его нет, то жалко,
200 г лапши Ролтон
Приготовление
Варим грудку курицы, можно даже её половинку
варятся 3 капусты, добавляется сельдерей, перец болгарский, можно 4 перчика в горошек чёрный, и затем довабить лапшу, буквально за 5 мин до готовки курицы
Будет аромат-называется на зависть соседям
Вкусно и питательно, Особенно осенью, когда есть перец и капуста бывает дешевле, чем зимой.
Весь суп, его приготовление ровно 45 мин.
Не забудьте!!!! Не надо ни картошки, ни моркови, а иначе уйдёт аромат! Удачи!
Если нет всех 3 видов, одну простую.
1 головка лука
грудка курицы
один болгарский перец
если его нет, то жалко,
200 г лапши Ролтон
Приготовление
купить упаковку морепродуктов.. красиво порезать морковку и поварить.. всыпать коктейль морепродуктов и добавить рисовую лапшу.. сдобрить кусочком сливочного масла и зеленью.. приятного..
наваристый прозрачный! бульон из мяса/птицы/грибов. самый вкусный суп на утке
картошку мелким кубиком и не много
морковь зажарить - красивый цвет. или добавить куркуму
разные овощи и специи - разный суп
я готовлю: солянку, борщ, рассольник, фасолевый, гороховый (сухой/свежий горошек), с макаронными изделиями, с крупами (рис, гречка, пшеничная, перловая), сырный суп, шпинатный суп-пюре, щавелевый и т. д.
холодные супы: окрошка, свекольник, холодник, гаспачо.
какой суп расписать подробней?
картошку мелким кубиком и не много
разные овощи и специи - разный суп
какой суп расписать подробней?
Наталья Лагунова
Давайте всякие разные, если не сложно.
В бульон из бараньих рулек (варить не менее 3х часов с морковью, луковицей, лаврухой, чабрецом и перцем-горошком) кидаете картоху кубиками, перец болгарский резанный, помидоры резанные. Варить до готовности картошки. Перед окончанием варки можно кинуть чуток давленного чеснока. А, да, забыл - мясо как сварится - отделить от костей, порезать и кинуть обратно в бульон.
Нет ничего проще и вкуснее, чем отварить хорошо курочку, далее в этот бульен домашнюю лапшу или ( я беру) гнезда Макфа, и покрошить туда парочку варенных яиц)))
Вкусноооо!!!!
А у меня в семье суп с фрикадельками любят . Один из простейших супов на мой взгляд. Фарш, картошка, лук, морковь, мелкая лапша. Варим картошку, закладываем лук, морковь (я не пережариваю), для меня слишком жирно. Пока все еще полусырое, формируем фрикадельки из фарша (фарш, лук, соль, перец). Фрикадельки выкладываем в бульон к овощам. В конце варки паутинку (мелкие макароны), варим еще минут 5,выключаем.
Вообще не понимаю как так, рецептам непонятно кого вы доверяете, а "на сайтах", где есть рецепты от шеф-поваров, которые свою жизнь посвятили этому - нет?? Это странно.
Вот рецепт обычного рассольника (в источнике). Если готовить правильно - то и он будет очень вкусным!

Щи из кислой капусты.
Объедение..)))