Сергей Попов

Подскажите рецепт вкусного супа. Только пожалуйста простого. Зарание спасибо!

Ел
Елена

отвари бульон либо из мяса либо из курицы гренки сделай зелень добавь легче-нет

Оксана Фокина

Идешь в магазин покупаешь банку тушенки и банку супа, добавляешь картошки, варишь потом лучек и гренки сверху)

Алексей Жохов

Сделайте сливочный суп-пюре из шампиньонов.

Марианна Александрова

Cырный суп

500 г куриного филе

400 г плавленого сыра150 г риса400 г картофеля150 г моркови150 г лукасольперецзелень по вкусуприготовление: отварить куриное филе, в этот бульен добавить рис, а мясовынуть, рис варить 10 минут, морковь натереть, лук нарезать мелко и добавить все
это в бульен. картофель почистить и порезать кубиками и добавить в бульен, а мясо
филе порезать кубиками и добавить в кастрюлю и в конце добавить сыр и все
варить до готовности.

Роман Чеберя

Суп с зеленым горошком

Продукты:

Вода-1,5 л. , картошка-4 шт. , зеленый горошек-300 гр. , морковь-1 шт. , лук-порей-1 гол. , соль-2 щеп.

Способ приготовления:

1.Подготовить овощи: картофель нарезать кубиками, морковь – звездочками, лук-порей – кусочками; все опустить в кипящую подсоленную ...

см. источник:

Диана С

вот свари такое очень вкусно и просто.

Екатерина Качалова

Отвари курицу с бульонным кубиком, добавь вермишель, картошку и Марковку! Ммм...

Татьяна Ременюк

РАССОЛЬНИК ИЗ КОНСЕРВОВ. Берём 1 банку лосося в собственном соку или в томатном соусе, 4 солёных огурца, головку репчатого лука, 2 морковки, 3 картошки, корень петрушки, лук-порей-белую часть стебля. Овощи измельчаем, бросаем в воду, добавляем томат-пасту, варим минут десять, потом кидаем содержимое банки консервов и готовим ещё минут десять. При подаче на стол в тарелки положите маслины, оливки, каперсы и кусочек лимона.

Юлия Кравцова

привет. рецепты всех супов можешь найти здеь eda-recepty.com. приятного аппетита