L@dy Uncert@inty

подскажите какие нибудь рецептики из мяса для пароконвектомата пожалуйста

Елена Гусакова

все что угодно!!! хоть мясо по французки хоть пирожки... главное правльный режим выставить! а бабуля видать не знает что нынче пароконвектомат практически в каждом заведении !!!и без него никуда!!!!

Марина Смирнова

Красивое название.... но думаю что обычные рецепты блюд на пару вополне подойдут для Вашего Пароприготавлевотеля!)))

Иван Петухов

если нужно купить то вот тут это можно сделать http://restopen.ru/catalog/parokonvektomaty/