Ирина Колкова

подскажите что в рецептик добавить можно))

решила приготовить картофель запеченный на сковороде слоями) можно добавить лука, немного картофеля, заправить майонезом, приправами.. . что еще можно добавить? только не мясо.. . решила в этот раз без него обойтись)

еще морковь)

Михаил Аверьянов

Сыром сверху посыпь.

Трофимова Виктория

вы слоями сало с картохой переложите - и МАЙОНЕЗ ложить не надо))))

Наталья Симоненко

Здравствуйте!! ! Добавить можно все что угодно.. . Если есть грибочки. . Можно.. . Если есть брокколи ...Можно.. . Можно и помидорчики. . Все зависит от Вашей фантазии.... Я бы сделала с рыбкой. . типа трески или мойвы.. . Удачи!!!

Роман Пушкин

Можно так:
Ингредиенты: 500 гр. картофеля 50 гр. сырой тертой крупно моркови 1 луковица репчатого лука 1 шт. болгарского сладкого перца 2 зубчика чеснока зелень (лук, укроп, петрушка, базилик) 50 гр. майонеза 50 гр. сыра (калачеевского) , крупно тертый приправа для шашлыка 15 гр. растительное масло
Инструкции: - Картофель порезать кубиками 2х1,5см - Морковь потереть на терке крупно - Луковицу лука порезать кольцами тонко - Болгарский перец порезать кольцами тонко - Чеснок мелко нарезать -Зелень крупно порезать - Сыр натереть на терке крупно. Маслом смазать широкую глубокую сковороду и в нее насыпать слоями: 1-картофель порезанный кубиками 1,5х1,5см 2-морковь 3-лук 4-перец болгарский 5-чеснок 6-зелень, крупно порезанную 7-полить майонезом слегка 8-засыпать сыром Поставить в духовку (микроволновку) . В течении приготовления смотреть - должна получиться сверху хрустящая корочка.
ИЛИ
Ингредиенты: На 2-3 порции: 3-4 картофелины 3 луковицы 3 стакана пшеничной муки 6 яиц 0.75 стакана молока 30 г дрожжей (треть пачки) 3 ст. л. растительного масла черный молотый перец, соль
Инструкции: Картофель очистить и отварить в подсоленной воде. Воду слить, картофель обсушить, протереть через сито и разделить массу пополам. Мелко нарезанный лук спассеровать на растительном масле и перемешать с одной частью картофельной массы, поперчить, посолить, снова перемешать. Дрожжи развести теплым молоком (25-30 С) , всыпать половину муки, оставить на 15-20 минут. Когда опара увеличится в объеме, всыпать оставшуюся муку, влить яйца, добавить вторую часть картофельной массы, посолить, замесить тесто. Разделить тесто пополам, раскатать две лепешки. Одну из них выложить на смазанную жиром сковороду, сверху положить слой из картофельной начинки и накрыть вторым коржом. Края защипать. Смазать яйцом. Запечь в духовке. При подаче разрезать на куски.

Константин Андронкин

лучше сделать так: поджарить картошку с мясо и с луком, посыпать немного перцем и полить соей!
это очень вкусно я вам отвечаю!

Юл
Юлия

Сыр добавить

Кристина Петросян

еще болгарский перец можно, укроп

Юл
Юлия

сыра сверху, под его корочкой все вкуснее и сочность сохраняет
можно грибы