Виталик Демидов

подскажите какие-нибудь рецептики блюд из креветок

Татьяна

Вот- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с недавних времен мое любиммое) попробуйте-не пожалете) )

Наталья Виноградова

салат цезарь с креветками

Юлия

Салат с авокадо и креветками. Креветки отварить, авокадо порезать, порвать руками зелёный салат, порезать несколько помидорок-черри, заправить лимонным соком и оливковым маслом.

Maksim Makarov

отварить... и с пивом употребить... .
салат подразумевает достаточное количество креветочного мяса.. добавить яиц, горошек-кукукруза, лук, зелень.. оливки.. авокадо (по вкусу)... майонез лучше самому замутить (без уксуса, но с соком лимона))

Юлия Литвиненко

отварить рис полстакана \\ два яйца их мелко порезать
200 гр креветоок -тоже отварить и порезать \\\\ добавить

половину баночки морской капусты без маринада и половину

баночки кукурузы бондюэль -- заправить майонезом