Татьяна Звозскова

Какие блюда можно сделать из креветок быстро и менее "запарно" ??

Лидия Рослая

если чещенные, то сварить и обжарить в кляре и залить чесночным соусом)))

Олеся

К ним добавь мелко нарезанный коленвал замоченный в несвежем тосоле и поставь в духовку минут на 40, потом сверку посыпешь измельчённой сажей из глушителя.

Ekaterina Gridneva

поджарь мх

Иван

Напарник Форреста Гампа полчаса рассказывал, что можно делать из креветок

Сладкая Девочка

самое быстрое просто сварить.

Лиза Филатова

они продаются уже вареные, разогреть и есть

Mike

отварные креветки с пивом

Раиса Козочка

И заправить автолом с нигролом.

Ксения

просто сварить в солёной воде.. в кипящую бросать.. довести до кипения. Всё.